1. Новости
Заметки пользователей
25.05.2008 16:21
2058
0
25.05.2008 16:21
PDF
2058
0

HeliosNet принял участие в выставке "Белый город - Ашхабад"

Оператор спутниковой связи HeliosNet принял участие в 7-ой международной универсальной выставке "Белый город - Ашхабад", проходившей с 23.04.2008 по 25.04.2008 в г. Ашхабад (Туркменистан).

Международная выставка "Белый город - Ашхабад" предоставляет возможности для ознакомления международных компаний с экономическим и ресурсным потенциалом страны, а также содействует укреплению международных торгово-экономических и научно-технических отношений, развитию деловых связей с туркменскими предприятиями.

HeliosNet принял участие в выставке с целью установления деловых отношений с потенциальными партнерами и продвижения услуг компании на рынке Республики Туркменистан. Выставка "Белый город - Ашхабад" явилась площадкой для обсуждения возможных вариантов сотрудничества компании HeliosNet с туркменскими предприятиями.

Гостям стенда HeliosNet был представлен весь спектр телекоммуникационных решений и услуг, оказываемых компанией, включая организацию корпоративных сетей передачи данных, высокоскоростной доступ к сети Интернет, IP-телефонию, дистанционное образование, видеоконференцсвязь и проектирование провайдерских узлов.

Специалисты компании проводили консультации по предлагаемым услугам, знакомили посетителей с широкими возможностями сервисов, ключевыми направлениями компании. Особое внимание посетителей выставки привлекли специализированные комплексные решения, предлагаемые компанией для различных отраслей.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи