1. Новости
Заметки пользователей
14.05.2008 18:54
2748
0
14.05.2008 18:54
PDF
2748
0

Huawei развернула магистральную сеть NG-WDM для Magyar Telekom

Компания Huawei Technologies Co., Ltd., мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, реализовала проект создания оптической магистральной сети NG-WDM для венгерского оператора Magyar Telekom в сжатые сроки. На проведение полного комплекса работ по строительству сетевой инфраструктуры на площади 2700 км специалистам потребовалось три месяца.

Основой магистральной линии сети, покрывающей территорию всей страны, включая столицу Венгрии Будапешт, является платформа WDM Huawei на базе ASON/OTN. Применение данной системы предоставляет Magyar Telekom возможности перехода от традиционных голосовых услуг, обеспечиваемых предшествующей системой DWDM, к сервисам следующего поколения, ориентированных на передачу данных.

Платформа WDM Huawei на базе ASON/OTN разработана с учетом основных потребностей операторов. Данное решение отличает высокая надежность, мощная полоса пропускания (до 10 Гб/с на один канал, а в дальнейшем - до 40 Гб/с) и возможности оптической передачи на дальние расстояния с одновременным сокращением капитальных расходов и операционных затрат. Благодаря этому Magyar Telekom сможет оперативно развернуть для своих клиентов предоставление услуг связи следующего поколения: 3G, IPTV и HDTV и др.

"Я рад представившейся возможности сотрудничать с Huawei," - говорит Томас Бертрам, Технический директор департамента фиксированной связи Magyar Telekom. "Я уверен, что данная технология позволит предложить нашим клиентам широко востребованные услуги связи следующего поколения".

"Мне приятно объявить, что нам удалось развернуть сеть NG-WDM для Magyar Telekom," - добавил Вань Чжи, управляющий директор Huawei в Венгрии. "Наша компания обязуется содействовать Magyar Telekom в предоставлении клиентам лучших услуг, как на данном этапе, так и в дальнейшем".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи