1. Новости
Заметки пользователей
14.05.2008 10:06
2046
0
14.05.2008 10:06
PDF
2046
0

АСВТ открывает новый узел связи в Подмосковье

Компания АСВТ - российский оператор связи, объявляет об открытии нового узла связи и начале предоставления полного спектра телекоммуникационных услуг в пос. Удельная Люберецкого района Московской области. Таким образом, компания АСВТ сделала очередной шаг в реализации стратегии развития сети в перспективных районах Московской области.

Жители поселка Удельная смогут воспользоваться всем спектром услуг современной телефонии и доступом в Интернет от компании АСВТ. Подключение к сети Интернет организуется по выделенным линиям. При этом, абоненты смогут самостоятельно выбирать необходимую скорость подключения и соответствующий тарифный план. Подключение зданий компания осуществляет по волоконно-оптическим линиям связи, что позволяет гарантировать высочайшее качество предоставляемых услуг.

Организация предоставления услуг связи в поселке Удельная является частью долгосрочной стратегии АСВТ по развитию сети в районах ближнего Подмосковья. Эту стратегию компания успешно реализует с 2003 года. За это время силами АСВТ телефонизирован ряд крупных поселков и районных центров Подмосковья. Технические ресурсы компании, высококвалифицированный персонал и опыт реализации масштабных телекоммуникационных проектов позволяют предоставлять сервисы самого высокого качества.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи