1. Новости
Заметки пользователей
26.09.2004 11:32
1147
0
26.09.2004 11:32
PDF
1147
0

Атлант Телеком расширяет канал до 4 Мб

Атлант Телеком на сегодняшний день – один из самых быстроразвивающихся провайдеров на белорусском рынке.

За полгода, которые прошли с момента последнего расширения канала, компания сделала многое для своих абонентов. Так были уменьшены тарифы для домашних сетей, введена новая услуга по доступу на игровой сервер, клиентам – физическим лицам недавно предложен тарифный план с включенными 2-мя гигабайтами трафика, для тинэйджеров предложены новые Интернет - карты.

Если еще в начале 2004 года можно было говорить, что выделенный доступ – это услуга в первую очередь предназначенная для компаний, бизнеса, то сегодня наравне с юридическими лицами услугу выделенного доступа приобретают люди для домашнего потребления. И это понятно – преимущества выделенного доступа налицо: всегда свободная телефонная линия, высокие скорости, доступ в Интернет 24 часа в сутки, богатый выбор тарифных планов, возможность подключиться по технологии ADSL практически на любом телефонном номере.

На сегодняшний день более 80% абонентов МГТС могут подключиться по технологии ADSL в Атлант Телеком. В ближайших планах компании – достроить сеть, чтобы обеспечить 100% покрытие АТС города Минска и дать возможность любому жителю Минска выбрать для себя услугу высокоскоростного доступа в Интернет.

Атлант Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи