1. Новости
Заметки пользователей
13.05.2008 20:19
2279
0
13.05.2008 20:19
PDF
2279
0

СвязьПромЭкспо 2008: итоги выставки!

С 6 по 8 мая в Екатеринбурге прошел V Евро-Азиатский форум "СвязьПромЭкспо 2008". В рамках встречи состоялась II выставка компьютерной техники и современных информационных технологий "UralINFO 2008", генеральным спонсором которой выступил Голден Телеком (группа компаний "ВымпелКом").

В выставке приняли участие более 30 компаний: операторы связи, разработчики и производители телекоммуникационного оборудования, профильные ВУЗы.

Стенд Голден Телеком - яркий и креативный - все три дня пользовался неизменным успехом у гостей выставки. Посетители стенда - представители крупных предприятий и частных фирм - получили исчерпывающую информацию о том, как подключить офис к Интернет и объединить в одну сеть все филиалы, частные пользователи интересовались сроками подключения и тарифами. Но не только деловые вопросы привлекали гостей встречи к площадке Голден Телеком…

На своем стенде компания воплотила в жизнь один из своих слоганов - "Почувствуй скорость!". Стильный мотоцикл Ducati, улыбающиеся девушки-"байкеры", конкурсы с розыгрышами призов, приставка Sony PlayStation 3, с помощью которой каждый мог попробовать свои силы в практически реальных гонках - все это сделало площадку Голден Телеком средоточием жизни выставки!

Финальный день выставки прошел под знаком конкурсов "Лучший мастер по сварке оптоволокна" и "Мисс "Коммуникация 2008".

В конкурсе профессионального мастерства честь Голден Телеком защищали Денис Воробьёв и Сергей Первяков - старшие техники Департамента по строительству сети. Они отлично справились и с теоретическими, и с практическими заданиями. В итоге, юноши вошли в тройку лидеров и удостоились "серебряной" награды.

Пока мужчины "варили оптику", самые яркие красавицы, работающие в сфере связи, боролись за титул "Мисс "Коммуникация 2008". Голден Телеком на конкурсе представляли помощник менеджера по управлению проектами Мария Коробова и специалист Офиса обслуживания клиентов Кристина Палкина. Кроме традиционных для подобных конкурсов дефиле и выходов в свадебных платьях, девушки демонстрировали свое остроумие и творческие таланты. Каждой из них предстояло в юмористической форме рассказать о своей компании, а также показать собственный шоу-номер. Мария Коробова, с блеском прошедшая в финал, завоевала титул "Мисс Очарование".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи