1. Новости
Заметки пользователей
13.05.2008 10:59
1524
0
13.05.2008 10:59
PDF
1524
0

Урал-ТТК получил золотую медаль форума "CВЯЗЬ - ПРОМЭКСПО 2008"

ЗАО "Урал-ТрансТелеКом" (Урал-ТТК) награждено золотой медалью пятого Евро-Азиатского форума "Связь-ПромЭкспо", прошедшего 6-8 мая 2008 года в г. Екатеринбург. Жюри форума отметило достижения компании в продвижении инновационных технологий на уральском рынке современных средств телекоммуникации.

Кроме того, в ходе торжественной церемонии награждения Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Юрий Шевелев вручил генеральному директору Урал-ТТК Дмитрию Ковалеву золотой значок "За большой вклад в подготовку форумов Связь-ПромЭкспо".

Получая награду, Дмитрий Ковалев отметил: "Мы были рады принять участие в юбилейном форуме "Связь-ПромЭкспо". Особенно приятно получить золотую медаль форума в знак высокой оценки нашей деятельности. Уверен, что Урал-ТТК действительно заслужил эту награду. В прошлом году мы построили более 1500 км волоконно-оптических линий связи, наши узлы доступа на всей территории Уральского федерального округа оснащены современным оборудованием с использованием инновационных технологий. Благодаря модернизации оборудования на сети DWDM скорость передачи данных выросла с 52,5 до 82,5 Гбит\с, что позволяет компании предоставлять качественные телекоммуникационные услуги по доступным ценам".

В рамках форума, Урал-ТрансТелеКом представил вниманию посетителей выставочный стенд с подробной информацией о телекоммуникационных услугах компании, условиях предоставления и преимуществах услуг междугородной и международной связи ТТК. Интерес посетителей вызвало оборудование для оперативного ремонта волоконно-оптических линий связи.

Сотрудники Урал-ТТК также приняли участие в мероприятиях, прошедших в рамках форума. В частности, технический директор Урал-ТТК Алексей Изотов выступил с докладами "Перспективы и тенденции рынка телекоммуникаций в зоне ответственности Урал-ТТК" и "Предоставление комплексных телекоммуникационных услуг в современных условиях". Вниманию участников были представлены факторы выбора технологии, типологии организации магистральной и местной сетей компании.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи