1. Новости
Заметки пользователей
11.05.2008 18:18
1927
0
11.05.2008 18:18
PDF
1927
0

"КОМСТАР-ОТС" запустил Double play в Одессе

"КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы" (ОАО "КОМСТАР-ОТС", LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что ООО "КОМСТАР-Украина", дочерняя компания "КОМСТАР-ОТС", запустила в Одессе услугу Double play - предоставление высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет и IP TV в одном пакете.

С 5 мая 2008 года пользователи получили возможность выбрать один из шести тарифных планов, в которые включены безлимитный доступ в Интернет на скорости от 512 Мбит/с до 2048 Мбит/с и телевизионные пакеты IP TV (базовый и дополнительные). Управлять услугами интернет-доступа и ТВ можно самостоятельно на сайте компании (www.comstar.ua) или с помощью пользовательского интерфейса на ТВ-экране, а оплатить обе услуги - по единому счету от "КОМСТАР-Украина".

Клиенты также получают ряд дополнительных сервисов: "Телегид" расскажет о том, что будет демонстрироваться на каждом канале в течение ближайшей недели; "Напоминание" отправит сообщение о любимом фильме или передаче; TSTV позволит просмотреть ТВ-программы в записи. Кроме того, пакет Double play включает в себя статический публичный IP-адрес и услугу "Стрим-Почта" - электронный почтовый ящик в домене stream.com.ua объемом 50 Мб.

Предоставление услуги Double play осуществляется на основе NGN-сети "КОМСТАР-Украина".

"Именно благодаря сети нового поколения мы имеем возможность предлагать пользователям самые разнообразные сервисы и пакетировать их, - подчеркнул генеральный директор ООО "КОМСТАР-Украина" Владимир Петров. - Следующим шагом станет Triple play, когда по сети NGN будет предоставляться и услуга телефонии. Мы рассчитываем, что этот сервис будет запущен в Одессе уже во 2-3 квартале 2008 года".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи