1. Новости
Заметки пользователей
11.05.2008 18:15
1308
0
11.05.2008 18:15
PDF
1308
0

23 мая 2008 г. в г.Душанбе (Республика Таджикистан) под руководством Председателя Координационного совета, Министра информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д. Реймана состоится 13-е заседание Координационного совета государств – участнико

В заседании Координационного совета примут участие делегации национальных органов по информатизации Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Молдова, Российской Федерации, Республики Таджикистан, Республики Узбекистан и Украины, в качестве гостей на заседании присутствовали представители национальных органов по информатизации Азербайджанской Республики, Республики Болгария, Туркменистана, а также Министерства экономики и транспорта Венгерской Республики, АО "Эсттелеком", Исполкома СНГ и Панафриканского почтового союза.

В ходе заседания Координационного совета планируется обсудить вопросы реализации Стратегии сотрудничества государств − участников СНГ в сфере информатизации, а также План действий по ее реализации на период до 2010 года в Республике Беларусь, Российской Федерации и Республике Таджикистан. Также предполагается рассмотреть ход выполнения Межгосударственной программы создания сети информационно-маркетинговых центров для продвижения товаров и услуг на национальные рынки государств - участников СНГ.

В рамках заседания будет организована экспозиция, демонстрирующая практическое применение ИКТ для развития государственного управления, социальной сферы и решений в сфере обеспечения информационной безопасности.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи