1. Новости
Заметки пользователей
04.05.2008 20:24
1088
0
04.05.2008 20:24
PDF
1088
0

ОАО "Сибирьтелеком": праздничные скидки на услуги связи ко Дню Победы

Накануне Дня Победы ОАО "Сибирьтелеком" традиционно предоставляет праздничные скидки на услуги связи для ветеранов Великой Отечественной войны и всех абонентов компании.

9 мая ветераны Великой Отечественной войны получат в подарок 15 бесплатных минут внутризоновой связи, чтобы позвонить своим близким и поздравить однополчан. Эта возможность предоставлена им с 00.00 часов до 24.00 часов в праздничный день. Вместе с тем, все ветераны ВОВ получат скидку на оплату услуг местной телефонной связи в размере 22 рублей за май, в конце месяца эта скидка будет учтена при расчете за услуги местной телефонии.

В праздник Победы принято поздравлять своих близких, прошедших Великую Отечественную Войну, не только по телефону, - в разные концы страны понесутся тысячи телеграмм. И "Сибирьтелеком" предоставит ветеранам ВОВ возможность поздравить своих друзей, однополчан внутренними телеграммами бесплатно. Воспользоваться этой льготой можно будет 9 мая с 00.00 до 24.00. при предъявлении соответствующих удостоверений.

Всем остальным категориям населения 8 и 9 мая предоставляется 20%-я скидка на отправку внутренних телеграмм. В праздничный день 9 мая и последующие за ним выходные дни для населения предоставляется скидка на услуги внутризоновой связи в размере 24-30% в зависимости от зоны тарификации.

"День Победы - это памятный день для нашей страны, - отмечает Александр Исаев, генеральный директор ОАО "Сибирьтелеком". - У нас есть прекрасная возможность уделить внимание близким людям, участникам военных событий, поздравить их и поблагодарить за тяжелый путь, который они прошли ради нас и во имя Победы. Наша компания стремится сделать для ветеранов этот праздник особенно теплым и радостным".

9 мая все отделения связи "Сибирьтелеком" будут работать с 9.00 до 22.00 для удобства своих абонентов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи