1. Новости
Заметки пользователей
26.04.2008 07:41
1989
0
26.04.2008 07:41
PDF
1989
0

Компания "АМИ" выступит партнером конференции Cisco Expo-2008 в Киеве

"АМИ" давно и активно использует технологии Cisco в своих проектах, но с 2007 года уровень и качество их применения в построении ИТ-инфраструктр увеличилось на порядок. Эти успехи компании "АМИ" были отмечены статусом сертифицированного премьер-партнера Cisco.

В прошедшем году специалистами "АМИ" был осуществлен ряд крупных проектов с использованием оборудования Cisco для предприятий энергетической отрасли, были также построены распределенные сетевые инфраструктуры для предприятий финансового и промышленного секторов экономики. Компания получила успешный опыт в построении бизнес-коммуникаций на базе унифицированных коммуникаций Cisco.

Cisco Expo - крупнейшее мероприятие, проводимое одним из лидеров IT-индустрии - компанией Cisco. Шестой по счёту украинский форум Cisco посвящен созданию защищенной интеллектуальной информационной сети как платформы для инноваций и развития информационных технологий. Конференции Cisco Expo ежегодно собирают тысячи специалистов в России, Украине и Казахстане, а также во многих других государствах, в том числе в Австрии, Словакии, Германии, Италии, Португалии, Швейцарии, Голландии, Польше.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи