1. Новости
Заметки пользователей
25.04.2008 14:32
2503
0
25.04.2008 14:32
PDF
2503
0

"Телефонные Системы" презентовали бесплатную версию Коммуникационной платформы "Oktell"

На прошедшем VII Международном Бизнес-форуме "Мир Call-центров. Call Center World Russia/CIS - 2008" компания ООО "Телефонные Системы" презентовала бесплатную версию своего продукта "Коммуникационная платформа Oktell".

"Коммуникационная платформа Oktell 2.0" - открытая для редактирования система автоматизации обслуживания клиентов, поддерживающая основные каналы коммуникации, в том числе: телефонные, e-mail, web, sms, icq, работающая по гибким сценариям и алгоритмам с использованием как локальных, так и внешних баз данных и возможностью интеграции с различными CRM-системами.

Основные области применения программной платформы Oktell - операторские центры телефонного обслуживания (call-центры), центры расширенного обслуживания (контакт-центры), интеллектуальные программные АТС, автоматические справочные и развлекательные службы, клиентские сервисы.

Call-центр Oktell 2.0 Freeware - программный комплекс для создания call-центра, включающий в себя полный функционал "Коммуникационной платформы Oktell 2.0", ограниченный только 1 оператором call-центра, 2 SIP-каналами и 5 сотрудниками офиса.

Данная версия позволит наладить процесс автоматизации обслуживания клиентов, организовать IP АТС, центр обработки вызовов в небольшом офисе, проводить исходящие кампании, осуществлять телемаркетинг, оповещение клиентов и мн.др., а также на практике оценить все функциональные возможности Oktell. Достаточно только скачать и установить на компьютере. Никакого дополнительного оборудования - требуется только Интернет-подключение.

Скачать Call-центр Oktell 2.0 Freeware можно по ссылке. Для удобства пользователей на сайте размещены видео-уроки по настройке, а также работает форум добровольной поддержки. Подробнее о системе можно узнать на сайте - www.telsystems.ru или по телефону (495) 921-15-86.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи