1. Новости
Заметки пользователей
22.04.2008 14:39
2396
0
22.04.2008 14:39
PDF
2396
0

"Новые Системы Телеком" приглашают на выставку СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2008

12-16 мая компания "Новые Системы Телеком" в очередной раз примет участие в международной выставке систем связи и средств телекоммуникаций СВЯЗЬ ЭКСПОКОММ 2008 в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне.

Стенд компании "Новые Системы Телеком" 22D12 расположен в Павильоне №2, зале №2. На стенде компании будет представлено оборудование и решения по следующим направлениям:

1) Оптические сети CWDM, DWDM.

НСТел предлагает оборудование компании Optelian, которое включает гибкие, простые в установке и эксплуатации, надежные и экономичные системы оптического транспорта CWDM/DWDM. Применение: повышение эффективности использования волокна, увеличение его пропускной способности, увеличение дальности связи, транспортировка GE и 10GE, конверсия интерфейсов и длин волн, регенерация оптических сигналов сетей SDH, Ethernet, хранения данных.

2) Мультисервисная коммутация и маршрутизация Ethernet, IP/MPLS.

Этот раздел представлен мультисервисными маршрутизаторами и коммутаторами Alcatel-Lucent серий 7450 ESS и 7750 SR для применения на уровнях агрегации и ядра в крупных региональных Ethernet сетях. Новинка Alcatel-Lucent - 7705 SAR, позволяет агрегировать разнородные службы (TDM, ATM, HDLC и др.) для транспорта по Ethernet сети.

3) FTTx доступ и решения MetroEthernet - концепция построения MetroEthernet сети и широкополосного доступа на основе архитектуры FTTx с применением оборудования AlliedTelesis.

4) Беспроводные сети и широкополосный доступ Wi-Fi.

Решения по этому направлению основаны на оборудовании компания Bluesocket и включают: организацию хотспотов, гостевой доступ, VoWLAN, поддержку мобильности (хэндовер и роуминг), средства обеспечения безопасности, организацию беспроводных каналов точка-точка и точка - много точек и другие приложения для операторов и корпоративных заказчиков.

5) IP телефония - решения на основе IP УАТС SipXecs, компаниии PingTel, в частности, решения по интеграции телефонных систем на основе единого номерного плана для предприятий с развитой филиальной сетью, низкобюджетные решения по созданию центров обработки вызовов для служб поддержки заказчиков, диспетчерских служб, служб приема заказов и т.п. Также НСТел предлагает решения по организации услуг местной связи на основе VoIP с подключением к ТФОП по ОКС7.

6) IP видео - решение от компании Ocilion по доставке расширенных IPTV сервисов, включающих отложенный просмотр, сетевой видеомагнитофон, видео по запросу, интеграцию с Интернет-сервисами (web, e-mail, e-commerce и др.).

Также будет представлено абонентское оборудование и системы для подключения к multiplay-сервисам от компаний Telsey и Optokon

Специалисты компании Новые Системы Телеком покажут оборудование, расскажут о выполненных проектах, ответят на все интересующие вопросы, предоставят CD-диск с полным каталогом предлагаемых продуктов и решений.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи