1. Новости
Заметки пользователей
10.04.2008 22:27
2329
0
10.04.2008 22:27
PDF
2329
0

Компания "Ланк Системс" - новый премьер–партнер Cisco

Компания "Ланк Системс", предоставляющая комплекс услуг по дизайну и созданию IT-инфраструктуры, получила статус сертифицированного премьер-партнера компании Cisco в России и других странах СНГ. Этот статус свидетельствует о высоком уровне квалификации сотрудников компании в области системной интеграции и поставок активного оборудования.

Статус сертифицированного премьер-партнера Cisco дает "Ланк Системс" возможность обслуживать заказчиков на более высоком уровне, организуя совместные маркетинговые программы, а также предоставляя дополнительные услуги и расширенный ассортимент поставляемой продукции Cisco по специальным ценам. "Новый статус позволит не только максимально удовлетворить потребности клиентов "Ланк Системс", но и построить ещё более устойчивую модель работы с компанией Cisco", - говорит начальник инженерного отдела Кирилл Осовский.

"Ланк Системс" осуществляет поставку и интеграцию оборудования Cisco с 1994 года. С тех пор сотрудничество двух компаний не прекращалось и ознаменовалось большим количеством реализованных "Ланк Системс" проектов по созданию IT-сетей и поставке активного оборудования Ciscо, а также консультаций по его использованию.

Получение компанией "Ланк Системс" статуса сертифицированного премьер-партнера Cisco является следствием не только многолетнего эффективного сотрудничества обеих компаний, но и растущего спроса на продукцию Cisco, а также предпринятых "Ланк Системс" планомерных шагов по предоставлению клиентам максимально возможных сервисов Cisco. "Мы собираемся и дальше целенаправленно работать в этом направлении и ежегодно повышать партнерский статус наших отношений с компанией Cisco", - поделился планами генеральный директор "Ланк Системс" Иван Жиров.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи