1. Новости
Заметки пользователей
24.09.2004 00:28
2167
0
24.09.2004 00:28
PDF
2167
0

Lingo Link - новая VoIP услуга от Primus Telecommunications

Компания Primus Telecommunications, предоставляющая высокоскоростной VoIP сервис Lingo, объявила о возможности подключения к новой услуге, названной "Lingo Link". С её помощью всего за $7.95 в месяц любые два Lingo пользователя могут звонить друг другу из любой страны мира, разговаривая при этом неограниченное количество времени.

По мнению представителей компании, новая услуга должна быть выгодна пользователям, которые совершают частые звонки определенным людям, находящимся в другой стране или штате (например, студентам, учащимся далеко от дома, военным, предприятиям малого бизнеса с удаленными друг от друга офисами, а также обычным семьям, имеющим далеких родственников). Другим достоинством Lingo Link, кроме привлекательной цены, является простота использования, ведь для подключения достаточно иметь высокоскоростное широкополосное соединение и обычный телефон.

Обычно, при таких дешевых внутрисетевых разговорах приходится значительно переплачивать за остальные вызовы, однако похоже, что в Lingo Link решили нарушить это устоявшееся правило. При звонках на обычные телефонные линии, а также людям, не являющимися клиентами Lingo Link, к примеру, звонок в США или Канаду обойдется всего лишь в $0.03 за каждую минуту разговора.

Подключившись к услуге Lingo Link, помимо неограниченных бесплатных внутрисетевых звонков, клиент получает аналоговый телефонный адаптер, голосовую почту, возможность бесплатного вызова аварийных служб и 24-х часовую поддержку. В первый месяц, после подписания договора, все эти услуги предлагается абсолютно бесплатно, а $7.95 необходимо платить лишь за последующие месяцы. Подключиться к Lingo Link можно в 14 странах мира.

Mike.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи