1. Новости
Заметки пользователей
10.04.2008 14:59
1531
0
10.04.2008 14:59
PDF
1531
0

HeliosNet стал победителем тендера на поставку мобильной станции спутниковой связи для ГУ "Фонд объектов и имущества гражданской обороны Читинской области"

Оператор спутниковой связи HeliosNet стал победителем конкурса на право заключения государственного контракта на поставку мобильной станции спутниковой связи для государственного учреждения "Фонд объектов и имущества гражданской обороны Читинской области".

HeliosNet предложил наиболее выгодные условия сотрудничества по следующим категориям: цена контракта, сроки поставки и установки оборудования, срок и объем предоставления гарантии качества товара.

В соответствии с условиями тендера специалисты компании выполнят комплекс работ по техническому проектированию системы, поставке, установке и настройке оборудования. Проект будет построен на базе решений компании ViaSat (LinkStar).

Мобильная станция спутниковой связи, представляющая из себя комплекс из автоматического антенного поста с антенной 1,2 м. и 4-х Вт передатчиком, будет установлена на автомобиле заказчика для обеспечения надежного и высокоскоростного канала передачи данных, услуг телефонной связи, видеоконференции, быстрого подключения к сети Интернет и VoIP.

В рамках реализации проекта специалистами компании HeliosNet будет разработан регламент использования оборудования, обеспечена техническая, сервисная и гарантийная поддержка решения.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи