1. Новости
Заметки пользователей
10.04.2008 10:44
2707
0
10.04.2008 10:44
PDF
2707
0

ЗАО "Самара-Транстелеком" подключило Уфимский филиал "ТРАНСКРЕДИТБАНКА"

ЗАО "Самара-Транстелеком" подключило Уфимский филиал ОАО "ТрансКредитБанк" к корпоративной сети связи банковского холдинга.

Виртуальная частная сеть (IP VPN) организована на основе IP-сети Компании ТрансТелеКом и объединяет территориально обособленные подразделения банка, образуя единое информационное пространство. Управляющая филиалом ОАО "Транскредитбанк" в г. Уфе Уразгильдеева Роза Назиповна отметила, что "сотрудничество с Самарой-Транстелеком позволит банку не только оперативно оказывать полный спектр услуг своим клиентам, но и использовать новые технологии обслуживания". Благодаря подключению к виртуальной частной сети, у филиала появилась возможность в кротчайшие сроки решать все вопросы с головным офисом, с филиалами банка в других регионах и областным отделением железной дороги.

ТрансКредитБанк имеет разветвленную региональную сеть, включающую 36 филиалов, и является ядром банковской Группы, в состав которой входят пять дочерних банков. Основные и дополнительные офисы Группы действуют в 152 городах и населенных пунктах России.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи