1. Новости
Заметки пользователей
09.04.2008 16:19
2165
0
09.04.2008 16:19
PDF
2165
0

"DECT/CAT-iq: Новая Широкополосная технология" - одна из основных тем Международной конференции и выставки по широкополосным беспроводным технологиям "Wireless Broadband 2008"

CAT-iq - Cordless Advanced Technology: internet and quality (беспроводная передовая технология: Интернет и качество) - это дальнейшее развитие признанного во всем мире стандарта DECT в качестве широкополосной технологии для получения новых услуг. Интрига появления нового игрока на рынке широкополосного беспроводного доступа поколения 3G определила выделение в программе ежегодной конференции Wireless Broadband специальной тематической сессии, посвященной значению и новым возможностям DECT в IP-эру.

Организатором тематической сессии, а также Золотым спонсором конференции выступил концерн "Гудвин", один из ведущих российских разработчиков и поставщиков системных решений на базе стандарта DECT.

В рамках сессии пройдут две открытые панельные дискуссии: "Широкополосная технология DECT/CAT-iq" и "Предоставление услуг для небольших компаний со стороны операторов связи и Интернет провайдеров (Хостинг IP PBX)".

В 4-й конференции Wireless Broadband-2008, посвященной перспективам рынка фиксированных и мобильных беспроводных широкополосных сетей нового поколения и проблемам конвергенции различных технологий, принимают участие председатель Международной организации DECT Forum Э. Кампрешроер, ведущие российские и международные операторы связи и производители оборудования, разработчики и поставщики решений, консалтинговые компании, потребители услуг ШБД.

Концерн "Гудвин" (торговая марка GOODWIN) является членом DECT Forum и традиционно выступает спонсором крупнейших международных мероприятий в России, посвященных продвижению радиотехнологии DECT на российском рынке.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи