1. Новости
Заметки пользователей
08.04.2008 16:27
3101
0
08.04.2008 16:27
PDF
3101
0

Каталог "Провайдеры России" становится еще более удобным

В каталоге "Провайдеры России" появилась возможность добавления контактных телефонов, что, наряду с адресами электронной почты и сайта, несомненно повысит удобство поиска и подбора поставщика телекоммуникационных услуг. Администраторы провайдеров могут добавить телефоны в разделе "О компании" административной части каталога. Посетителям сайта "Провайдеры России" (prov.nag.ru) эта информация будет доступна на страницах со списками провайдеров в разделах городов.

Еще одним нововведением, которое коснется как провайдеров интернет, размещенных в каталоге, так и обычных посетителей сайта, стала упрощенная система отрицательного ответа провайдера на письмо-заявку. К сожалению, многие провайдеры не утруждают себя ответом на запрос потенциального клиента, если в данный момент не имеют технической возможности для его подключения. Теперь для генерации отрицательного ответа достаточно кликнуть по ссылке в конце письма.

В ближайшем будущем в каталоге будет обновлена методика сравнения провайдеров интернет и упрощена система подачи заявки на подключение сразу нескольким операторам.

Если вы не нашли свою компанию в нашем каталоге, пишите по адресу prov@nag.ru.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи