1. Новости
Заметки пользователей
22.09.2004 20:05
1620
0
22.09.2004 20:05
PDF
1620
0

Компания NAUMEN выпустила новую версию решения для операторов связи NauTelecom 1.2.

Решение NauTelecom автоматизирует продажу, поддержку клиентов и услуг, управление составом сети и ряд других бизнес-процессов, характерных для небольших и средних операторов связи. NauTelecom относится к классу систем поддержки операций (Operation Support System, OSS).

Новая версия 1.2 содержит дополнительный модуль NauInventory для управления физической сетью и оборудованием. В дополнение к новым функциональным возможностям в новой версии все функции NauTelecom распределены между модулями в соответствии с группами процессов карты телекоммуникационных операций (Telecom Operations Map, TOM), разработанной международной организацией TM Forum, представляющей интересы сервис-провайдеров и поставщиков коммуникационных технологий.

1. Процессы работы с абонентами: Управление продажами — модуль NauCRM; Управление обработкой заказов — модуль NauDoc; Обработка проблем — модуль NauServiceDesk.

2. Процессы формирования и предоставления услуг: Решение проблем обслуживания — модуль NauServiceDesk.

3. Процессы управления сетью Управление парком оборудования — модуль NauInventory.

Поддержка стандартов NGOSS (Next Generation Operations Support Systems), разработанных TM Forum, определяет направления дальнейшего развития NauTelecom и обеспечивает поэтапную автоматизацию сквозных потоков операций. На сайте www.naumen.ru вы можете получить более подробную информацию о решении.

Ознакомиться с решением NauTelecom можно на выставке «Софтул 2004» проходящей с 28 сентября по 2 октября в павильоне №69 ВВЦ на стенде С12.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи