1. Новости
Заметки пользователей
07.04.2008 21:57
1801
0
07.04.2008 21:57
PDF
1801
0

ОАО "ЦентрТелеком" и ЗАО "СУ-155" подписали соглашение о сотрудничестве

ОАО "ЦентрТелеком" и одна из крупнейших строительных компаний России ЗАО "СУ-155" подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на организацию доступа к услугам связи на строящихся объектах. Соглашение было подписано Генеральным директором ОАО "ЦентрТелеком" Ваагном Мартиросяном и Генеральным директором ЗАО "СУ-155" Александром Мещеряковым.

В рамках подписанного документа стороны пришли к соглашению о сотрудничестве и взаимодействии в сфере создания на объектах жилой и коммерческой/нежилой недвижимости, инвестором-застройщиком на которых выступает СУ-155, условий для организации на объектах строительства точек доступа к современным телекоммуникационным услугам.

Комментируя подписание соглашения, генеральный директор ОАО "ЦентрТелеком" Ваагн Мартиросян отметил, что реализация основных положений данного документа напрямую связана с деятельностью компании, направленной на внедрение и предоставление абонентам, как существующим, так и потенциальным, самых современных и актуальных услуг связи. "Я уверен, что и новоселы, и представители коммерческих организаций смогут по достоинству оценить возможность сразу после заселения в новые квартиры и офисы получить доступ к телекоммуникационным услугам и сервисам, предоставляемых нашей компанией на территории Центра России", - сказал он.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи