1. Новости
Заметки пользователей
04.04.2008 22:50
2268
0
04.04.2008 22:50
PDF
2268
0

ТрансТелеКом обеспечил моряков дальней связью

Компания ТрансТелеКом (ТТК) заключила договор в зоне ответственности ЗАО "Кавказ-ТрансТелеКом" на предоставление услуг междугородной и международной связи с ОАО "Донречфлот". Это крупнейшее предприятие на рынке перевозок по водным путям в Южном Федеральном округе входит в группу компаний "Азово-Донское пароходство".

Как отметил заместитель генерального директора по информационным технологиям судоходной компании Алексей Курис, Донречфлот занимается не только речными перевозками, но и смешаными "река-море". Суда Донречфлота перевозят грузы по Азовскому и Черному морям до устья Дуная с выходом в Средиземное и Мраморное моря. "В условиях постоянного растущего количества деловых контактов для нас особую важность приобретает внедрение в бизнес-процессы современных, надежных телекоммуникационных технологий, - подчеркнул Алексей Курис. - При выборе оператора дальней связи мы обратили внимание на выгодный тариф, который предлагает Кавказ-ТрансТелеКом. Это дает нам возможность существенно снизить затраты на междугородные переговоры. Немаловажную роль сыграло также и высокое качество связи, которое традиционно обеспечивает данная компания".

Как сообщалось ранее, с 7 сентября 2007 года Кавказ-ТрансТелеКом совместно Компанией ТрансТелеКом приступил к оказанию услуг дальней связи в соответствии с лицензией Россвязьнадзора №33684. Междугородная\международная телефонная сеть (ММТС) ТТК построена на базе современного коммутационного оборудования операторского класса и реализует идеологию "Сетей нового поколения" (NGN). Магистральные ресурсы компании позволяют передавать голос без применения дополнительной компрессии (сжатия), что обеспечивает минимальный уровень задержек и искажений.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи