1. Новости
Заметки пользователей
04.04.2008 00:25
1383
0
04.04.2008 00:25
PDF
1383
0

LETA IT-company провела специализированный семинар по проблемам защиты от внутренних информационных угроз

Компания LETA IT-company - ведущий российский оператор ИТ-услуг - провела специализированный семинар "Защита от внутренних угроз. Демонстрация технических решений". Мероприятие состоялось в рамках ежемесячных мероприятий по актуальным темам управления и безопасности ИТ-инфраструктуры, проводимых LETA IT-company.

Программа мероприятия включила в себя демонстрацию собственных технических решений LETA IT-company по защите ИТ-инфраструктуры от внутренних информационных угроз. Кроме того, в ходе проведения семинара его участникам на практических примерах были продемонстрированы конкретные примеры решения проблем защиты от инсайдеров. Участие в семинаре приняли более 30 специалистов по информационной безопасности и руководителей ИТ-отделов ведущих российских компаний, которые не только прослушали доклады ведущих специалистов LETA IT-company, но и увидели возможности успешных решений.

"Проблема защиты информационных активов организации приобретает все большее значение в реализации комплекса мероприятий по созданию надежной системы информационной безопасности, - говорит Валентин Крохин, директор по маркетингу LETA IT-company. - Прошедший семинар стал для специалистов хорошей возможностью поделиться опытом в создании решений защиты ИТ-инфраструктуры от внутренних угроз. Кроме того, участники семинара смогли обсудить наиболее актуальные проблемы выявления инсайдеров в современных предприятиях. Наша компания и впредь намерена проводить подобные мероприятия, помогая участникам рынка совершенствовать свои компетенции в области ИБ".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи