1. Новости
Заметки пользователей
03.04.2008 18:22
1730
0
03.04.2008 18:22
PDF
1730
0

Компания "Телфин" и Система e-port дарят минуты бесплатного общения с любой точкой мира

Компания "Телфин", провайдер экономичной Интернет-телефонии, сообщает о начале весенней акции: при оплате услуг "Телфин" через Систему e-port с 10 по 20 апреля клиенты компании получают бонус - 50% от внесенной на счет суммы.

Комментарий заместителя директора по маркетингу компании "Телфин" Соболевой Татьяны: "Телефонная связь через Интернет Telphin - это качественная и экономичная связь с любой точкой мира, прямые номера многих городов Европы, множество дополнительных услуг и сервисов. Кроме того, чтобы попробовать услуги телефонии Telphin и убедиться в их преимуществах, новым пользователям не нужно ни связываться с нами, ни даже платить за связь. Скачав бесплатную программу (софт-фон) и подключив к компьютеру микрофон и колонки, абонент может воспользоваться системой голосовой связи Telme. При этом первые полчаса общения с Москвой, Санкт-Петербургом или любым городом США бесплатны. Пополняя лицевой счет через Систему e-port с 10 по 20 апреля, клиенты "Телфин" получают бонус - половину от внесенной суммы. То есть, качественная связь с любой точкой мира становится в полтора раза дешевле".

Абоненты "Телфин" могут получить бонус, пополнив лицевые счета в более 53 000 пунктах приема платежей Системы e-port: в кассах салонов связи, супермаркетов, e-port терминалах. Кроме того, совершить платеж в любой удобный момент можно с мобильного телефона, установив java-приложение e-port мобайл или через WAP-сайт e-port, а также через Интернет-сервис momentalno.ru.

Операции по приему платежей в Системе e-port производятся в режиме online, поэтому процедура оплаты и зачисления средств на счет получателя занимает всего несколько минут.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи