1. Новости
Заметки пользователей
26.03.2008 19:57
2172
0
26.03.2008 19:57
PDF
2172
0

РТКОММ награжден дипломом Международного конгресса "Менеджмент и качество третьего тысячелетия"

В рамках 10-го юбилейного Международного конгресса "Менеджмент и качество третьего тысячелетия" за активную деятельность в области качества дипломом международной ассоциации АМККТ был награжден директор департамента качества и бизнес-процессов ОАО "РТКомм.РУ" И.С. Борисенков.

Конгресс проводился в период с 18 по 19 марта в Москве в Президент Отеле при поддержке Администрации Президента РФ, Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Государственной Думы.

Организаторами конгресса выступили Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, Европейская организация качества, Ассоциация "Международный конгресс качества телекоммуникаций" Международная академия менеджмента и качества бизнеса, Международный институт качества бизнеса, НИИ "Интерэкомс".

Международный конгресс "Менеджмент и качество третьего тысячелетия"проводится ежегодно в Москве на протяжении 10 лет, в рамках данного мероприятия обсуждаются актуальные проблемы совершенствования экономической стратегии и инновационной политики в сфере управления предприятиями и технологиями. За этот период в работе Конгресса приняли участие более 25 тысяч человек.

В рамках конференции директор департамента качества и бизнес-процессов ОАО "РТКомм.РУ" И.С. Борисенков рассказал о практическом опыте создания и развития систем менеджмента качества..

Вместе с РТКОММ в работе конгресса приняли участие ряд ведущих телекоммуникационных компаний России.

В рамках Конгресса 19 марта работала секция "Факторы устойчивого развития организации", проведены семинары и круглый стол по темам: "Факторы устойчивого развития предприятий" и "Создание и функционирование интегрированных систем менеджмента", где желающие смогли воспользоваться консультациями экспертов и обсудить с коллегами практические вопросы функционирования систем менеджмента качества.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи