1. Новости
Заметки пользователей
26.03.2008 10:40
2657
0
26.03.2008 10:40
PDF
2657
0

Каталог "Провайдеры России" добавил возможность отслеживать число отправленных заявок на подключение

Каталог "Провайдеры России" сообщает, что у представителей компаний, имеющих доступ в административную часть, появился дополнительный удобный инструмент, позволяющий отследить число заявок на подключение, отправленных со страниц Prov.Nag.ru. Для того, чтобы воспользоваться новыми возможностями, необходимо авторизоваться в каталоге и пройти в административную часть. Число заявок, отправленных потенциальными клиентами данному провайдеру, указано в нижнем левом углу.

В настоящее время счетчик показывает лишь общее число заявок, отправленных провайдеру, начиная с 17 марта. В дальнейшем этот инструмент будет расширен за счет показа данных с разбивкой по месяцам, что позволит представителям телекоммуникационных компаний отслеживать активность новых подписчиков в зависимости от тарифных планов и актуальности представленной информации.

Если ваша компания занесена в каталог "Провайдеры России", но не имеет доступа к административной части, пишите по адресу prov@nag.ru или "стучите" в ICQ 473-869-942.

Если вашей компании нет в нашем каталоге, но вы хотите с нами сотрудничать - смело обращайтесь по тем же контактам.

Администрация каталога "Провайдеры России"

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи