1. Новости
Заметки пользователей
25.03.2008 14:04
1872
0
25.03.2008 14:04
PDF
1872
0

Новая серия оборудования беспроводного широкополосного доступа RadWin 2000

RadWin Ltd, производитель оборудования беспроводного широкополосного доступа, анонсирует новую серию устройств Radwin 2000. Оборудование предназначено для организации транспортных каналов для сотовых операторов, операторов Wimax и поставщиков телекоммуникационных услуг. Также устройства могут эффективно использоваться для построения частных и государственных сетей и широкополосного доступа. Релиз оборудования намечен на конец августа 2008 года.

RadWin 2000 будет обеспечивать высокоскоростное подключение с пропускной способностью до 50 Мбит/с по полному дуплексу, а также передачу до 16 каналов E1 на расстояние до 80 км, в частотном диапазоне до 6ГГц

В RadWin 2000 использована технология многолучевого распространения MIMO, позволяющая существенно увеличить скорость, расстояние и надежность соединения, без увеличения ширины канала и выходной мощности передатчика. Это обеспечивает большую производительность на дальних расстояниях, а также возможность работы в условиях ограниченной прямой видимости (nLOS) и над водной поверхностью.

Быстрая адаптация, оптимальный подбор оборудования и сокращение капитальных издержек достигается за счет комбинирования частотных диапазонов и программного выбора частоты. Единая платформа обеспечивает решение задач различной производительности.

Оборудование будет характеризоваться весьма конкурентоспособной ценой. Стоимость устройств будет ниже конкурентных предложений, при более высокой скорости Ethernet и большем количестве портов Ethernet.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи