1. Новости
Заметки пользователей
18.03.2008 12:26
1801
5
18.03.2008 12:26
PDF
1801
5

Последняя попытка киностудий создать конкурента YouTube

Электронное издание VNunet сообщает об открытии видео-сайта Hulu после бета-тестирования, которое было начато в октябре прошлого года. Hulu позволит смотреть клипы, ТВ-шоу и фильмы бесплатно, но пользователям будут показываться рекламные объявления.

Корпорации NBC и News Corp. начали работу над видео-сайтом еще прошлым летом. В настоящее время на сайте доступно 250 шоу и 100 фильмов от указанных студий. В будущем ожидается контент от Warner Bros и Lion's Gate. Компании надеются, что открытие Hulu привлечет не только новых пользователей к сайту, но и новые студии.

Вместе с тем, по мнению экспертов, Hulu - последняя попытка телевизионных студий и кинокомпаний создать прибыльный сайт с легальным контентом и противостоять YouTube. Студии в течение долгого времени имели разногласия с YouTube по поводу размещения нелегального контента на нем. Теперь у пользователей открывается еще больше возможностей легко получить легальное видео на Hulu и разместить его на YouTube, сделав его нелегальным.

Вячеслав

5 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Slava_N
Slava_N

Электронное издание VNunet сообщает об открытии видео-сайта Hulu после бета-тестирования, которое было начато в октябре прошлого года.

 

Читать полностью

Гость Вая
Гость Вая

"This video is not currently available in your country or region..." -- нафиг нужно тогда такое видео...

Dimdim
Dimdim

Не думаю, что получится создать чио-то конкурентное, Гугл в развитие YouTube врядли пожалеет.

Гость errodefly
Гость errodefly

Очень понравился сайт. Просто прелесть.

olegi
olegi
Хватит безрезультатно боротся с весом, начни худеть уже сейчас! http://mipoxydeli2.ru/?user_id=2677

А с чего вдруг на форуме разрешены гостевые посты?