1. Новости
Заметки пользователей
13.03.2008 07:50
2188
2
13.03.2008 07:50
PDF
2188
2

Оптоволокно признано материалом 21 века

 

Европейская организация FTTH Council объявила о результатах уникального исследования, подтвердившего, что оптоволокно является одним из самых "дружелюбных" материалов с точки зрения воздействия на окружающую среду. Исследование охватило широкий спектр всевозможных последствий на фоне возможностей, обеспечиваемых оптоволокном. Был проанализирован весь "цикл жизни" оптоволокна от производства до использования в течение 15 лет, сообщает Telecommunications Online.

В итоге, оптоволокно признано материалом 21 века, имеющим большой потенциал при расширении услуг, устойчивым к внешним воздействиям, идеальным с точки зрения массового распространения удаленной работы. Последний фактор является очень важным, поскольку "тянет" за собой множество положительных последствий: от снижения дорожного трафика до экономии топлива и уменьшения отрицательных последствий для экологии.

Дмитрий

 

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость ShooppyLala
Гость ShooppyLala

Могу добавить ко всему лишь слово ШИКАРНО !!!

Navu
Navu

Европейская организация FTTH Council объявила о результатах уникального исследования, подтвердившего, что оптоволокно является одним из самых "дружелюбных" материалов с точки зрения воздействия на окружающую среду.

 

Полный текст новости