1. Новости
Заметки пользователей
13.02.2008 20:24
1606
0
13.02.2008 20:24
PDF
1606
0

"КОМСТАР" отмечает четырехлетие "СТРИМ"

Четыре года назад ЗАО "КОМСТАР-Директ" - ведущий российский провайдер услуг широкополосного доступа в Интернет, входящий в группу "КОМСТАР-ОТС", вывел на рынок торговую марку "СТРИМ".

"КОМСТАР-Директ" (ранее "МТУ-Интел") начал оказывать услуги высокоскоростного доступа в Интернет по технологии ADSL под маркой "СТРИМ" в феврале 2004 года. За это время "СТРИМ" превратился в узнаваемый и динамично развивающийся бренд, а сам оператор закрепил за собой позицию признанного лидера российского рынка интернет-услуг. Сегодня "КОМСТАР-Директ" предоставляет частным и корпоративным пользователям под торговой маркой "СТРИМ" современные инфокоммуникационные сервисы на базе широкополосного доступа, в том числе пакетные услуги Double play (Интернет + IPTV).

"КОМСТАР-ОТС" поздравляет с годовщиной всех абонентов, которые подключились к "СТРИМ" за эти четыре года.

Комментируя это знаменательное событие, вице-президент по маркетингу ОАО "КОМСТАР-ОТС" Сергей Назаров, отметил: "С момента запуска "СТРИМ", который стал своего рода революцией на отечественном рынке интернет-доступа, компания постоянно повышала качество обслуживания, скорость передачи данных, совершенствовала тарифную линейку и расширяла спектр дополнительных сервисов. То, что многие наши абоненты по-прежнему остаются с "КОМСТАР", а также достигнутые темпы роста абонентской базы - лучше всего характеризуют результаты нашей работы. В 2008 году мы планируем приступить к реализации целого комплекса мероприятий, направленных на повышение лояльности существующих пользователей, и предложим новые инициативы, интересные для тех, кто еще не является подписчиками услуг "СТРИМ".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи