1. Новости
Заметки пользователей
05.02.2008 11:30
1407
0
05.02.2008 11:30
PDF
1407
0

Компания ТрансТелеКом предоставила услуги дальней связи московской железной дороге

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК), в соответствии с лицензией Россвязьнадзора № 33684, заключила договор с Дирекцией связи Московской железной дороги на предоставление услуг междугородной и международной (МГ/МН) связи в зоне ответственности ЗАО "ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ" (ЦТТК).

"Услугами междугородной и международной связи Компании ТрансТелеКом мы пользуемся с декабря 2007 года. Считаю, что качество сервиса полностью соответствует нашим требованиям. Кроме того, за счет гибкой тарификации мы ожидаем сокращения затрат на МГ/МН связь, что особенно актуально при существующих объемах трафика дальней связи на Московской железной дороге", - отметил исполняющий обязанности начальника дорожной Дирекции связи Московской железной дороги Алексей Викторович Лещев.

Услуги дальней связи Компания ТрансТелеКом предоставляет на базе собственной сети связи, построенной по технологии NGN ("Next Generation Network" - "cеть связи следующего поколения"). Это позволяет обеспечить передачу всех видов медиа-трафика и предоставление неограниченного спектра телекоммуникационных услуг с возможностью их дополнения и редактирования.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи