1. Новости
Заметки пользователей
29.01.2008 21:13
1439
0
29.01.2008 21:13
PDF
1439
0

"Квазар-Микро" стала партнером компании LAMPERTZ

Компания "Квазар-Микро" - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, заключила партнерское соглашение с компанией LAMPERTZ, мировым лидером в производстве оборудования для создания систем физической безопасности инженерных инфраструктур, сетевых компонент и компьютерных систем.

Компания LAMPERTZ производит модульные решения для построения высоконадежных инженерных инфраструктур, вычислительных центров, центров обработки данных, СКС, "умных домов" и др. Эти решения охватывают такие сферы, как кондиционирование и управление климатом, бесперебойное энергоснабжение и противопожарная защита. Использование разработок LAMPERTZ предотвращает потери информации и отказы в обслуживании в результате выхода из строя или нарушения работы телекоммуникационного- и ИТ-оборудования вследствие пожаров, затопления, колебаний температуры и напряжения в энергосетях.

В основе всей линейки решений LAMPERTZ - доказавшие свою эффективность принципы обеспечения физической безопасности ИТ-систем. Благодаря этому, использование технологий, продуктов и методик LAMPERTZ позволяет вывести на новый уровень защиту аппаратных средств, сетевых компонентов и ИТ-инфраструктур среднего масштаба.

Статус партнёра позволяет "Квазар-Микро" осуществлять комплексную реализацию проектов на основе оборудования LAMPERTZ. Данный статус распространяется, в частности, на такие продуктовые линейкми, как "модульные комнаты ИТ-безопасности" и "сейфы безопасности" для защиты ИТ-терминалов.

Сотрудничество с компанией LAMPERTZ стало важным шагом развития бизнес-направления "Квазар-Микро", связанного с созданием высокоэффективных отказо-и катострофоустойчивых инженерных инфраструктур и формированием линейки типовых решений для компаний разного масштаба.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи