1. Новости
Заметки пользователей
17.09.2004 14:04
1325
0
17.09.2004 14:04
PDF
1325
0

ОАО «Сибирьтелеком» представит проект «открытый офис» на выставке «Сибсвязь» 2004»

ОАО «Сибирьтелеком» примет участие в 12-ой международной специализированной выставке информационных технологий и телекоммуникаций, средств связи и компьютерной техники «Сибсвязь-2004», которая пройдет в Новосибирске с 21 по 24 сентября.
Крупнейшая телекоммуникационная компания Сибирского региона развернет на выставке свой «открытый офис». Любой посетитель «Сибсвязи» сможет обратиться в «активный» офис ОАО «Сибирьтелеком» и ознакомиться с большинством услуг, предоставляемых компанией, принять участие в тестировании новейших технологий.ОАО «Сибирьтелеком» организует места для бесплатного тестирования IP-телефонии, абонентский отдел, где любой желающий сможет получить справки по расширению городской телефонной сети, узнать о процедуре подачи заявки и, по желанию, заполнить предварительную заявку на установку телефона. Так же посетители, обратившись в «выездное» отделение электросвязи, смогут оперативно проверить состояние своего счета по услугам электросвязи.
Посетителям выставки будет предоставлена возможность бесплатно протестировать услуги, предоставляемые компанией: дополнительные сервисы цифровых АТС (подключение тонального набора, переадресация, будильник и прочие услуги); тестирование SibDSL (на базе этой технологии будет развернуто интернет-кафе с возможностью поработать в Интернете и поиграть по сети в игры).
В течение всех дней работы выставки компания будет разыгрывать различные виды предоплаченных карт (единая таксофонная карта, сервисная таксофонная карта, интернет-карта, карта IP-телефонии).
21 сентября запланировано проведение конференции «Новые технологии для бизнеса», на которой выступят специалисты ОАО «Сибирьтелеком» со следующими докладами:
- Возможности и преимущества организации корпоративных сетей и доступа к Интернет на базе мультисервисной сети SibDSL
- Электронная отчетность по каналам связи (ЭОКС)
- Внедрение NGN-технологий на основе сети ОАО «Сибирьтелеком». Преимущества, этапы, перспективы
- Развитие информационных услуг на основе интеллектуальной платформы
- Внедрение новых форм оплаты услуг связи в Региональном филиале ОАО «Сибирьтелеком» - «Электросвязь» Омской области
- Участие Регионального филиала ОАО «Сибирьтелеком» - «Электросвязь» Омской области в мероприятиях ФЦП «Электронная Россия»
- Система удаленного администрирования WEB-сайтов как перспективная технология построения информационного пространства региона.
«Новые услуги – это то, что позволяет взглянуть на мир по-новому. Наша задача – предоставить абонентам те услуги, которые сэкономят время, сделают работу или учебу более легким и приятным занятием», - говорится в приветственном слове Генерального директора ОАО «Сибирьтелеком» А.Никулина читателям издания «Сибсвязь-2004».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи