1. Новости
Заметки пользователей
25.01.2008 20:27
1637
0
25.01.2008 20:27
PDF
1637
0

ОАО "Ростелеком" вошло в ТОП-100 наиболее известных брендов в Рунете

Национальный оператор дальней связи ОАО "Ростелеком" вошел в ТОП-100 ежегодного рейтинга самых упоминаемых брендов российского сегмента Интернета, опубликованного компанией Webscan Technologies. Мониторинг упоминаний более 3200 брендов различных компаний проводились на 1 700 Интернет-ресурсах общей информационной направленности. Рейтинг был составлен на основе итоговых данных, полученных системой Webscan с 1 января по 31 декабря 2007 года.

Согласно результатам исследования, "Ростелеком" является единственным в рейтинге оператором дальней связи и наиболее упоминаемым среди операторов, предоставляющих услуги фиксированной связи, занимая 49-ое место в общем списке.

В рейтинг были включены компании и бренды различных секторов экономики и бизнеса, включая топливно-энергетический комплекс, информационные технологии и программное обеспечение, металлургия, автомобилестроение, продукты питания, СМИ, телекоммуникации и многие другие отрасли.

"Высокие позиции "Ростелекома" в данном рейтинге - прогнозируемый результат работы стратегии, направленной на развитие Компании в различных сегментах рынка, делающей ее еще более открытой для партнеров и клиентов, для средств массовой информации, акционеров и инвесторов, широкой общественности", - заявляет Генеральный директор ОАО "Ростелеком" Константин Солодухин.

Webscan Technologies является одним из ведущих игроков в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий в области поиска и мониторинга информации.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи