1. Новости
Заметки пользователей
23.01.2008 21:47
1534
0
23.01.2008 21:47
PDF
1534
0

Отель Oriental Bangkok первым в мире внедрил беспроводную технологию 802.11n

Компания Cisco® и отель Oriental Bangkok объявили о первом в мире внедрении беспроводной технологии нового поколения Cisco 802.11n в гостиничном бизнесе. Новая высокоскоростная беспроводная сеть поможет гостинице Oriental Bangkok реализовать стратегию повышения качества обслуживания с помощью информационных и коммуникационных технологий (ИКТ). На всей территории отеля установлены точки доступа Cisco Aironet® 1250, позволяющие гостям и сотрудникам не терять сетевого соединения даже при переходе с одного этажа на другой.

По словам управляющего отеля Oriental Bangkok Пола Джоунса (Paul Jones), "наша гостиница считается одной из самых роскошных во всем мире. Это настоящий отель-легенда. За его плечами 130-летняя история, в течение которой отель заслужил высочайшую репутацию, не только удовлетворяя, но и постоянно опережая ожидания постояльцев и посетителей. С точки зрения современных технологий, это значит, что мы предлагаем гостям новейшие достижения науки и техники, делающие их пребывание в отеле максимально комфортным. Нам доставляет особое удовольствие объявить, что Oriental Bangkok стал первым в мире отелем, внедрившим новейшую беспроводную технологию Cisco 802.11n. Это укрепляет репутацию Oriental Bangkok как гостиницы, предоставляющей своим гостям услуги исключительно высокого качества. Современному бизнесмену нужна не просто сеть - ему нужны услуги передачи голоса, видео и данных, которые отличаются высокой эффективностью, удобством, безопасностью и возможностью доступа в любое время в любом месте отеля".

"Мы гордимся тем, что первым отелем, внедрившим эту технологию беспроводной связи, оказалась гостиница из Таиланда, что выводит нашу страну в число информационно-технологических лидеров и новаторов, - заявил управляющий директор Cisco в Таиланде Татчапол Пошьянонда (Tatchapol Poshyanonda). - Устройства Cisco Aironet 1250 стали первыми в мире точками беспроводного доступа корпоративного класса, получившими сертификат IEEE 802.11n draft 2.0. Эти устройства отличаются высокой гибкостью, емкостью и широким набором корпоративных функций, необходимых пользователям беспроводных сетей Wi-Fi. Эти модульные двухдиапазонные точки доступа, удовлетворяющие всем спецификациям IEEE 802.11n draft 2.0, могут работать в диапазонах 2,4 GHz и 5 GHz. Точки доступа Cisco Aironet 1250 отлично приспособлены для работы в сложной радиочастотной среде, которая обычно складывается в современных отелях".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи