1. Новости
Заметки пользователей
23.01.2008 21:06
3262
0
23.01.2008 21:06
PDF
3262
0

Новые тарифы: Сеть АКАДО поднимает планку комфорта

Новая рыночная стратегия Сети АКАДО, декларированная еще в ноябре 2007 г., нашла отражение в новой тарифной линейке, запущенной 22 января 2008 г. Основная задача, на выполнение которой ориентированы новые тарифы - повышение удовлетворенности абонентов без неоправданного снижения цен.

Повышение скоростей, доступность цены, возможность подключить дополнительные компьютеры - Сеть АКАДО одной из первых оправдала многочисленные прогнозы о постепенном появлении качественных и доступных предложений на рынке телекоммуникаций.

Действительно, если вчера скорость 8000 кбит/с считалась невероятно высокой и тариф с такой скоростью стоил соответствующе, то теперь она стала доступна большинству пользователей Интернета. Абонентская плата по новому тарифу Онлайн 8000 - всего 650 рублей в месяц, а для нового комплексного тарифа Би Прайм 8000, включающего не только услугу доступа в Интернет на скорости 8000 кбит/с, но и премиальный пакет Цифрового ТВ "Созвездие" - немногим дороже, всего 890 рублей. Пакет "Созвезие" - это 78 каналов ТВ (количество каналов постоянно увеличивается), стоимость при приобретении отдельно - 420 рублей в месяц.

Специалисты компании прогнозируют именно этим тарифам самую большую популярность среди абонентов. Скорость 8000 кбит/сек отвечает всем современным стандартам и делает работу в Интернете по-настоящему комфортной. Особенно оценят новую скорость пользователи видеосервисов (сайты видеороликов, видеоблоги, общение через web-камеру, Интернет-телевидение), продвинутых онлайн-игр и т.д.

Набрали скорость и самые доступные тарифы Сети АКАДО. На смену тарифам со скоростью 450 кбит/сек появились Онлайн 500 и Би Прайм 500. Как всегда, особенно выгодны в новой линейке комплексные тарифы, позволяющие абоненту получить не только качественное высокоскоростное соединение Интернет, но и пакет Цифрового ТВ с возможностью подключить каналы НТВ - Плюс, а также услугу Цифровой телефонии.

Благодаря новой модернизации тарифной линейки Сети АКАДО сформированы еще более выгодные предложения как для новых, так и для действующих абонентов. Ставка сделана на увеличении скорости при сохранении "взаимовыгодной" абонентской платы, приемлемой как для абонентов, так и для оператора. Кроме того, новые тарифы обеспечивают еще более существенный отрыв от конкурирующих предложений на телекоммуникационном рынке, демонстрируя, в том числе и технические преимущества Сети АКАДО.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи