1. Новости
Заметки пользователей
22.01.2008 20:34
1533
0
22.01.2008 20:34
PDF
1533
0

Состоялась встреча Генерального директора ОАО "ЮТК" Александра Андреева с Губернатором Ростовской области

В рамках рабочего визита в Ростовский филиал состоялась встреча Генерального директора ОАО "ЮТК" Александра Владимировича Андреева с Главой Администрации Ростовской области Владимиром Федоровичем Чубом.

В ходе встречи Александр Андреев информировал Губернатора о деятельности ОАО "ЮТК" на территории Ростовской области. Во время беседы обсуждались вопросы взаимодействия Администрации Ростовской области и ОАО "ЮТК" по реконструкции и развитию средств связи, а также совместного финансирования проектов цифровизации сельской телефонной связи.

Александр Андреев рассказал о приоритетных инвестиционных планах компании по развитию средств электросвязи на территории Ростовской области, как одного из наиболее динамично развивающихся регионов. Отметил, что на реконструкцию сети связи, ее цифровизацию, на организацию высокоскоростного доступа в сеть Интернет в 2008 году ОАО "ЮТК" планирует дополнительно выделить 375 млн. руб., что доведет общий объем инвестиций по Ростовской области до 1 млрд. руб.

Также была достигнута договоренность о подготовке соглашения о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве между Администрацией Ростовской области и ОАО "ЮТК".

После завершения встречи с Губернатором Генеральный директор ЮТК А.В.Андреев и заместитель главы Администрации - министр автомобильных дорог, транспорта и связи Ростовской области Д.Х. Вартанян вручили коллективу связистов Ростовского филиала ОАО "ЮТК" Почетную грамоту министра информационных технологий и связи РФ Л.Д. Реймана "За большой вклад в реализацию приоритетного национального проекта "Образование", поздравили работников Ростовского филиала с высокой оценкой проделанной работы и пожелали дальнейших успехов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи