1. Новости
Заметки пользователей
22.01.2008 20:31
2109
0
22.01.2008 20:31
PDF
2109
0

"Сибирьтелеком" в рейтингах года

В конце 2007 года состоялось сразу несколько знаковых для ОАО "Сибирьтелеком" мероприятий. В рамках форума "Мировой опыт и экономика России" прошла торжественная церемония награждения компании орденом "Финансовая доблесть России". Награда является высокой оценкой работы команды в сфере реализации учетно-финансовой политики, внедрения современных методик и технологий в соответствии с международной практикой учета и отчетности, а также проявленный в этом деле высокий личный профессионализм и самоотверженность.

На состоявшейся в декабре конференции "Крупнейшие компании Сибири. Экономика региона - экономике России", организованной Администрацией Новосибирской области и деловым журналом "Эксперт-Сибирь", были подведены итоги ежегодного рейтинга "400 крупнейших компаний Сибири", в котором ОАО "Сибирьтелеком" заняло первое место среди крупнейших телекоммуникационных компаний сибирского региона и девятое в общем рейтинге.

Вслед за "Экспертом-Сибирь" журнал "Секрет Фирмы", проанализировав динамику акций 93 российских компаний на РТС и ММВБ в 2007 году наиболее востребованных инвесторами, опубликовал TOP-25 лучших публичных компаний России, в котором "Сибирьтелеком" занял 15 место. Отобранные предприятия были оценены ведущими российскими инвестиционными аналитиками по многим критериям, начиная с позиции компании в отрасли и географии бизнеса, заканчивая наличием долгосрочных конкурентных преимуществ и качеством менеджмента. "Сибирьтелеком" - единственная межрегиональная компания холдинга "Связьинвест", вошедшая в этот рейтинг.

Генеральный директор ОАО "Сибирьтелеком" Александр Исаев считает вручение "Золотой звезды "Финансовая Доблесть России" и высокие места в престижных рейтингах, прежде всего, заслугой высококвалифицированного коллектива, работающего в телекоммуникационной компании Сибири.

Стоит отметить, что персоналу в ОАО "Сибирьтелеком" уделяется особое внимание. Ведь сплоченная команда - залог стабильного процветания любой компании. Осознавая это, огромное значение на предприятии придается решению социальных вопросов, что позволяет эффективно развивать и поощрять сотрудников, поддерживая их высокую мотивацию, инициативу, энтузиазм и творческий подход. По итогам 2007 года компания стала лауреатом VII Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности". Награда служит подтверждением большого личного вклада менеджмента предприятия в социальное развитие коллектива.

"Успех заключается в том, чтобы вовремя выбрать верные ориентиры и всем вместе работать для достижения поставленных целей. Но самое главное то, что все мы - маркетологи и юристы, инженеры и бухгалтера, финансисты и топ-менеджеры - единая команда профессионалов "Сибирьтелеком", - прокомментировал достижения компании в ушедшем году Александр Исаев.

Грамотно разработанная и успешно реализуемая программа развития компании позволяют ОАО "Сибирьтелеком" сохранять лидирующие позиции на телекоммуникационном рынке Сибири и уверенно двигаться вперед.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи