1. Новости
Заметки пользователей
11.01.2008 21:33
1576
0
11.01.2008 21:33
PDF
1576
0

ОАО "ВолгаТелеком" вручено Благодарственное письмо Губернатора Ульяновской области

Благодарственное письмо Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова вручено директору Ульяновского филиала ОАО "ВолгаТелеком" Ивану Гаврилецкому. Благодарственным письмом отмечен значительный вклад филиала в реализацию государственной молодежной политики в регионе и достойное представление Ульяновской области на VII Всероссийском фестивале творчества и спорта работающей молодежи "Юность", в котором приняли участие представители 14 субъектов Российской Федерации.

В состав делегации Министерства молодежного развития Ульяновской области вошла инженер по охране труда дирекции регионального филиала ОАО "ВолгаТелеком" Мария Сергеева. Ульяновская команда получила Гран-при "Творчество", заняв призовые места в КВН и танцевальных конкурсах.

В течение 2007 года предприятие неоднократно побеждало в различных конкурсах: "Отчизны верные сыны", конкурс молодых семей "СемьЯ", спортивно-оздоровительный фестиваль "Губернаторские состязания".

По словам директора Ульяновского филиала ОАО "ВолгаТелеком" Ивана Гаврилецкого, работа с молодежью на предприятии носит системный характер. В настоящее время в филиале число сотрудников в возрасте до 35 лет составляет 27 %. Работа с ними включает в себя мероприятия по подбору сотрудников, обучению и мотивации труда, развитию творческого потенциала. Важной частью общей стратегии кадровой политики ОАО "ВолгаТелеком", реализуемой в Ульяновском филиале, является обеспечение карьерного роста молодых сотрудников. В течение 2007 года 26 молодых сотрудников филиала из кадрового резерва были назначены на руководящие должности, в том числе пятеро из них - на должности заместителей директоров филиалов ОАО "ВолгаТелеком", один сотрудник - на должность директора филиала.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи