1. Новости
Заметки пользователей
27.12.2007 06:52
3154
0
27.12.2007 06:52
PDF
3154
0

ТТК предоставит услуги дальней связи Красноярской железной дороге

Первым клиентом Компании ТрансТелеКом (ТТК) в Красноярском крае, заключившим договор на услуги междугородной и международной связи, стала Красноярская железная дорога - филиал ОАО "РЖД".

"Наш выбор обусловлен не только тем, что ТрансТелеКом является дочерним предприятием ОАО "РЖД", - отметил начальник дорожной дирекции связи Евгений Тупицын. - Во-первых, качественные показатели работы компании характеризуют ее как надежного телекоммуникационного партнера отрасли. Во-вторых, мы прекрасно осведомлены обо всех технологических параметрах магистральной цифровой сети связи и уверены в высоком качестве предоставляемой услуги. Кроме того, переход предприятий Красноярской железной дороги на услуги междугородной и международной связи ТТК позволит получить существенную экономию за счет гибкой тарификации".

Как известно, в соответствии с лицензией Россвязьнадзора №33684, ЗАО "Компания ТрансТелеКом" начало предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи с 7 сентября 2007 года.

В настоящее время ЗАО "СибТрансТелеКом", региональное предприятие Компании ТрансТелеКом, завершило все работы, связанные с началом оказания новой услуги и приступило к активной деятельности по подключению абонентов, а также к заключению агентских договоров с операторами местной связи.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи