1. Новости
Заметки пользователей
25.12.2007 06:54
1435
0
25.12.2007 06:54
PDF
1435
0

Мультисервисная сеть ОАО "Сибирьтелеком" расширяется по проекту Сибирского филиала ОАО "Гипросвязь"

Сибирский филиал ОАО "ГИПРОСВЯЗЬ" завершил работы над проектом: "Расширение мультисервисной сети Томского филиала" по заказу ОАО "Сибирьтелеком". В соответствии с заданием на проектирование, объект предназначен для широкомасштабного предоставления услуг передачи данных, доступа в сеть Интернет, транспортной основы сети NGN, новых IP Multimedia услуг, основанных на принципах пакетной коммутации в режиме реального времени.

Проект включает расширение магистральной сети передачи данных на базе транспортных ресурсов цифровой первичной сети, а также внедрение технологии Multi Protocol Label Switching (MPLS) для создания пакетной сети с открытыми интерфейсами и поддержкой механизмов обеспечения качества обслуживания.

Заданием предусматривалось создание мультисервисной сети на основе существующих и строящихся каналов первичных сетей связи компании ОАО "Сибирьтелеком".

Решения по проектированию разработаны в соответствии с подходами, изложенными в "Концепции построения мультисервисной сети ОАО "Сибирьтелеком" и с учетом основных принципов построения мультисервисной сети МРК.

Проектная документация, разработана в соответствии с действующими стандартами, нормативными и руководящими материалами отрасли.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи