1. Новости
Заметки пользователей
23.12.2007 17:54
1543
0
23.12.2007 17:54
PDF
1543
0

ЦТО "КВАНТ" стал первым агентом Компании ТрансТелеКом в Красноярском крае

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) и ООО "Фирма "Центр технического обслуживания "КВАНТ" (ЦТО "КВАНТ"), оператор местной телефонной связи, заключили агентское соглашение по оказанию услуг междугородной и международной телефонной связи на территории г. Красноярска и г.Сосновоборска.

Согласно условиям договора, ЦТО "КВАНТ" имеет право заключать договора с абонентами от имени Компании ТрансТелеКом, выставлять счета абонентам и принимать от них оплату.

"Решение о заключении договора с Компанией ТрансТелеКом обусловлено, прежде всего, заботой об интересах наших абонентов, - сообщил генеральный директор ЦТО "КВАНТ" Равиль Сибгатуллин. - ТрансТелеКом предлагает гибкие и выгодные тарифы, поэтому я не вижу препятствий для успешного сотрудничества наших компаний".

Теперь все абоненты ЦТО "Квант", желающие воспользоваться услугами междугородной и международной связи Компании ТрансТелеКом, могут заключить договор в офисе Центра.

ЦТО "КВАНТ" осуществляет деятельность на территории городов Красноярска и Сосновоборска и обладает номерной емкостью более 5 000 абонентов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи