1. Новости
Заметки пользователей
23.12.2007 17:43
1503
0
23.12.2007 17:43
PDF
1503
0

"Корбина Телеком" объявляет о запуске мультисервисной оптической сети в Ростове-на-Дону

"Корбина Телеком" завершила 1 очередь строительства и получила разрешение на эксплуатацию оптической сети связи в Ростове-на-Дону.

Сеть позволит предоставлять услуги связи в масштабах всего города. Жители Ростова-на-Дону получат максимально возможный спектр услуг связи, начиная от доступа в сеть Интернет, телефонии и заканчивая установкой датчиков систем охраны, мониторинга и сигнализации.

"Корбина Телеком" предлагает в Ростове-на-Дону подключение к Интернет на скорости 100 Мбит/с в каждую квартиру. Для клиентов Домашнего Интернета предлагается 2 варианта тарифных планов: безлимитные тарифы и тарифы на скорости 100 Мбит/с с ограничением трафика.

Кроме предоставления услуг высокоскоростного Интернета в квартиры, "Корбина Телеком" организует услуги связи для корпораций и компаний малого бизнеса. Услуги для корпоративного сектора предполагают подключение к сети Интернет по выделенному каналу, построение корпоративных сетей и услуги по телефонизации офисов.

"Самой главной миссией "Корбины Телеком" является постоянное снижение стоимости трафика на доступ в Интернет, - говорит Александр Малис, генеральный директор компании. - Мы планируем, что в Ростове-на-Дону стоимость трафика в ближайшее время должна снизиться в 2-4 раза".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи