1. Новости
Заметки пользователей
23.12.2007 17:28
8779
2
23.12.2007 17:28
PDF
8779
2

Открыт новый сайт ОАО "Тюменнефтегазсвязь"

ОАО "КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы" объявляет о том, что начал работу новый интернет-сайт дочерней компании "Тюменнефтегазсвязь" (ТНГС) - ведущего альтернативного телекоммуникационного оператора Тюменского региона. Запуск сайта, выполненного в корпоративном стиле "КОМСТАР-ОТС", осуществлен в рамках интеграции ТНГС в корпоративную структуру основного акционера и консолидации региональных активов под единым брендом.

ОАО "Тюменнефтегазсвязь" входит в Группу "КОМСТАР-ОТС" с 2005 года. Оператор успешно работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, предоставляя полный спектр современных услуг связи: фиксированная телефония, передача данных, ISDN, доступ в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам, аренда каналов связи, проектирование и строительство инфраструктуры телекоммуникаций. В настоящее время в состав ТНГС входят 4 филиала: Югорский, Приобский, Самотлорский и Ямало-Ненецкий.

В августе 2007 года оператор приступил к коммерческой эксплуатации внутризоновой сети связи в ХМАО, которая стала второй по величине после сети ОАО "Уралсвязьинформ". Это позволило ТНГС предоставлять услуги местной и внутризоновой цифровой телефонной связи от одного оператора. Также компания начала оказание услуг высокоскоростного доступа в сеть Интернет по технологии ADSL. В 2008 году планируется расширение сети узлов широкополосного доступа на 10 тыс. портов.

Стратегическими направлениями развития компании являются дальнейшее совершенствование и продвижение сервисов на базе мультисервисных сетей связи на юге Тюменской области, развитие услуг широкополосного интернет-доступа в северных регионах, создание собственной высокоскоростной магистральной транспортной сети связи в Тюменской области.

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Navu
Navu

ОАО "КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы" объявляет о том, что начал работу новый интернет-сайт дочерней компании "Тюменнефтегазсвязь" (ТНГС) - ведущего альтернативного телекоммуникационного оператора Тюменского региона.

 

Читать полностью

Гость надежда
Гость надежда

здравствуйте...скажите пожалуйста...кто является вашими основными поставщиками...потребителями и конкурентами...заранее спасибо...