1. Новости
Заметки пользователей
21.12.2007 17:32
1481
0
21.12.2007 17:32
PDF
1481
0

МТТ продолжает сотрудничество с крупнейшими платежными системами России

ОАО "МТТ", оператор междугородной и международной связи, с целью облегчения оплаты услуг связи для своих абонентов, заключил соглашение с одной из крупнейших российских электронных систем моментальной оплаты услуг "Рапида".

Чтобы пользоваться платежным сервисом системы "Рапида", необходимо зарегистрироваться в системе и внести денежные средства на свой счет. Для оплаты услуг связи МТТ необходимо войти в систему и ввести коды: "300" - для оплаты междугородных и международных телефонных переговоров; "301" - для пополнения виртуальной карты связи, после чего указать сумму платежа и нажать кнопку "оплатить". Платежи поступают на счет оператора в режиме реального времени, при этом комиссия с абонентов не взимается. Подробнее о правилах пользования системой "Рапида" можно узнать на сайте.

В настоящее время абоненты МТТ также могут воспользоваться электронными системами оплаты "Элекснет", "КиберПлат" и "Свободная касса", а также оплачивать услуги МТТ в отделениях Почты России, в магазинах сети DИКСИС и через платежные терминалы этой компании.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи