1. Новости
Заметки пользователей
19.12.2007 19:54
1393
0
19.12.2007 19:54
PDF
1393
0

Урал-ТрансТелеКом объявил о запуске зонового транзитного узла

19 декабря 2007 года в Екатеринбурге, в отеле Вознесенский, Урал-ТрансТелеКом (Урал-ТТК) совместно с Корпорацией ZTE (КНР) провели пресс-конференцию, посвященную запуску в эксплуатацию зонового транзитного узла.

Для построения зонового транзитного узла Урал-ТрансТелеКома использована система программной коммутации Softswitch серии ZXSS10.

Отличительной особенностью системы программной коммутации производства является возможность предоставления как традиционных, так и дополнительных услуг связи, в том числе конференц-связь, присвоение нескольких номеров одному абонентскому терминалу, выбор междугородней сети, сокращенный набор, переадресация и запрет вызова.

Смонтированная система программной коммутации ZTE позволит предоставлять услуги связи крупнейшим предприятиям и организациям г. Екатеринбурга, представителям малого и среднего бизнеса с использованием самых современных технологий в области обработки и передачи информации.

Генеральный директор ЗАО "Урал-ТрансТелеКом" Дмитрий Ковалев отметил: "Урал-ТрансТелеКом на базе новейшего оборудования Корпорации ZTE планирует реализовать полный комплекс услуг телефонии - местную, зоновую, междугороднюю и международную телефонную связь, что позволит минимизировать затраты компании и тем самым предоставить клиентам выгодные тарифы".

По словам Главы Московского Представительства Корпорации ZTE г-на Дина Хаоминя: "Корпорация ZTE работает на российском рынке с 2001 года и реализация такого проекта на нашем оборудовании и технологиях позволяет мне в очередной раз констатировать все возрастающее доверие российских компаний к продуктам и решениям ZTE. Мы планируем и далее развивать наш бизнес в России, предоставляя своим клиентам не только высокотехнологичное оборудование, но и мировой уровень сервиса".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи