1. Новости
Заметки пользователей
17.12.2007 19:09
1729
0
17.12.2007 19:09
PDF
1729
0

ОАО "ВолгаТелеком" - победитель конкурса "Лучшая российская кадровая служба – 2007"

ОАО "ВолгаТелеком" удостоено сразу двух наград конкурса "Лучшая российская кадровая служба - 2007". Главный приз конкурса присужден ОАО "ВолгаТелеком" за успешную деятельность по разработке и реализации эффективной кадровой политики в условиях перехода к рыночной экономике.

Всероссийский конкурс проводится под эгидой Международного форума "Мировой опыт и экономика России", который является общественно-экономическим движением, объединяющим ведущих специалистов и ученых в области экономики и финансов, видных организаторов промышленного производства и финансового управления, образования, науки и технологий, связи и информатизации. Экспертно-консультационное сопровождение конкурса осуществляют профильные комитеты Совета Федерации и Госдумы ФС РФ, Федеральная служба по труду и занятости, Правительство Москвы, Академия труда и социальных отношений.

Всероссийский конкурс "Лучшая кадровая служба" проводится в целях придания нового статуса кадровой политике на предприятиях и в организациях, повышения роли и престижа кадровых служб в корпоративном управлении предприятиями и организациями, популяризации опыта лидеров.

Департамент по управлению человеческими ресурсами Компании удостоен также Почетного диплома победителя Всероссийского конкурса "Лучшая Российская кадровая служба -2007" в номинации "За активное внедрение инновационных методов в работу кадровых служб".

Убедительная победа стала подтверждением эффективной деятельности кадровой службы ОАО "ВолгаТелеком" по развитию системы корпоративного управления и всестороннему совершенствованию своего профессионального мастерства.

- В компании уже не первый год действует комплексная программа подготовки и повышения квалификации персонала. - отмечает заместитель генерального директора - директор по персоналу Светлана Астахова. - Это открывает возможности не только для развития и совершенствования профессиональных знаний и навыков сотрудников, но и способствует формированию у них творческого подхода к работе и корпоративного мышления.

Созданная в компании система мотивации персонала позволяет каждому сотруднику рассчитывать на карьерный рост и вознаграждение, соответствующие его профессиональному уровню и личному вкладу в общее дело Компании. Реализация таких внутрикорпоративных программ как развитие системы постановки целей, ориентация на достижение конкретных результатов труда позволяют раскрыть потенциал каждого сотрудника. При этом работа с персоналом в ОАО "ВолгаТелеком" базируется на безусловном признании того факта, что работники компании - одна из ее главных ценностей, ресурс роста, развития и конкурентоспособности.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи