1. Новости
Заметки пользователей
17.12.2007 18:39
2052
0
17.12.2007 18:39
PDF
2052
0

AT&T устанавливает мощные маршрутизаторы Cisco CRS-1 для доставки современных услуг корпоративным заказчикам и индивидуальным абонентам

Компания AT&T приобрела платформу Cisco CRS-1 для своей магистральной сети IP/MPLS, которая доставляет услуги голосовой связи, передачи видео и данных, а также мобильные услуги корпоративным заказчикам и индивидуальным абонентам в глобальном масштабе.

"Высокая доступность и масштабируемость - вот главные требования AT&T, ее абонентской базы и постоянно растущего портфеля услуг, - заявил Кавех Хушьяр (Kaveh Hushyar), старший вице-президент AT&T, отвечающий за сетевое планирование и инженерные решения. - Платформа Cisco CRS-1 полностью cоответствует этим требованиям. Она поможет нашей компании укрепить лидерство на рынке абонентских и корпоративных услуг".

Платформа Cisco CRS-1 предназначена для поддержки непрерывной работы систем. Она обладает небывалой гибкостью и имеет долгий жизненный цикл. Cisco CRS-1 работает под управлением операционной системы Cisco IOS XR и отличается огромной емкостью. Эта платформа открывает новую эру в области операторских IP-коммуникаций. Она закладывает мощную основу для развития IP-сетей и защищает инвестиции заказчика на много лет и даже десятилетий.

"Мы очень рады, что компания AT&T выбрала систему Cisco CRS-1 для поддержки современных IP-услуг в своей опорной транснациональной сети, - заявил Тони Бэйтс (Tony Bates), старший вице-президент и генеральный менеджер группы операторских технологий Cisco. - Мы продолжим сотрудничество с AT&T, поскольку абонентская база и сервисный портфель этой компании постоянно растут".

Подробная информация о платформе Cisco CRS-1 - на странице. Дополнительная информация о стратегии Cisco на операторском рынке публикуется в блоге SP360 по адресу.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи