1. Новости
Заметки пользователей
17.12.2007 18:32
2669
5
17.12.2007 18:32
PDF
2669
5

Революционный тариф от Голден Телеком: "домашний" Unlim 1Мбит за 600 рублей!

Голден Телеком объявляет революцию тарифов и запускает новый тарифный план "UNLIM 1 Мбит"!

Безлимитный домашний Интернет со скоростью 1 Мбит теперь стоит всего 600 рублей в месяц! Цены на "безлимитный" Интернет для частных пользователей достигли своего исторического минимума. Получить сверхскоростную и доступную "безлимитку" сможет каждый, кто с 17 декабря и до конца января следующего года подключит домашний выделенный канал от Голден Телеком. Подключение "выделенки" по-прежнему остается бесплатным.

"Свершилось то, чего так долго ждали екатеринбургские пользователи домашнего Интернета - в город пришли "московские цены", - отметил Денис Сибирцев, директор по продажам массовых услуг Голден Телеком в Екатеринбурге. - "И в этом заслуга нашей компании. Голден Телеком, как магистральный оператор связи, готов уже сегодня обеспечить своих клиентов быстрым и доступным Интернетом высокого качества".

Акция "Революция тарифов!" стартует 17 декабря 2007 года и завершится 31 января 2008 года. Оформить заявку на подключение выделенного канала от Голден Телеком и узнать подробности акции можно на странице "Тарифы" в разделе "Домашний Интернет".

5 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Navu
Navu

Голден Телеком объявляет революцию тарифов и запускает новый тарифный план "UNLIM 1 Мбит"! Безлимитный домашний Интернет со скоростью 1 Мбит теперь стоит всего 600 рублей в месяц! Цены на "безлимитный" Интернет для частных пользователей достигли своего исторического минимума.

 

Читать полностью

Гость Дмитрий
Гость Дмитрий

Подключаете ли вы эльмаш,а именно таганскую 24?

Гость temo4ka_024
Гость temo4ka_024

ГОСПОДИ!ДОЖИЛИ!НЕУЖЕЛИ!

Гость Иосиф
Гость Иосиф

"Свершилось то, чего так долго ждали екатеринбургские пользователи домашнего Интернета - в город пришли "московские цены" - на 1 месяц!?

Акция с 17.12.07 по 31.01.08, а потом - трава не расти... И только для вновь подключаемых, "старым" - фига с маслом. А всё из-за того, что Голд.Телек. продаётся с потрохами..

Им сейчас нужно успеть "нарубить" побольше абонентов за месяц, расширить клиентскую базу "мёртвыми душами" и продаться по-дороже. А покупатели потом пусть сами расхлёбывают эту "безлимтную кашу" по "московским ценам".

P.S.

А вы случайно не хотите купить ГТ??

Гость ВАСИЛИЙ
Гость ВАСИЛИЙ

зделана заявка на подключение И00394102

прошло две недели Ничего не происходит

Что еще требуется