1. Новости
Заметки пользователей
13.12.2007 19:16
1602
0
13.12.2007 19:16
PDF
1602
0

"Энвижн Груп" примет участие в VIII Международной конференции "Billing and OSS Telecom Forum"

Компания "Энвижн Груп" (NVision Group), ведущий российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, объявляет о своем участии в VIII Международной конференции "Billing and OSS Telecom Forum Russia" - важнейшем событии в индустрии OSS/BSS для операторов связи на территории России и стран СНГ.

Мероприятие пройдет в Москве с 17 по 18 декабря 2007 г., и будет посвящено ключевым вопросам построения и эффективной эксплуатации ИТ-инфраструктуры современного предприятия связи. В рамках конференции компания представит доклад на тему "Построение систем управления услугами для мультисервисных сетей операторов связи с использованием компонентного подхода AXIOSS".

Компания "Энвижн Груп" в течение многих лет занимает лидирующие позиции на рынке решений класса OSS/BSS и является одним из признанных экспертов в данной области. За это время "Энвижн Груп" реализовала ряд проектов, в том числе уникальных, построенных на базе разработок столь известных мировых производителей, как IBM Tivoli Netcool, AXIOM Systems, EMC Smarts, Packet Design, Infovista, HP, Cisco Systems, BMC и других. Сегодня компания "Энвижн Груп" обладает одним из самых широких на российском рынке пакетом решений этого класса. Это позволяет ей позволяет реализовывать высокотехнологичные проекты, обеспечивающие управление сетями любого масштаба, сложности и перечня услуг.

Значительная компетенция "Энвижн Груп" в области внедрения решений OSS постоянно подтверждается в ходе выполнения крупномасштабных проектов для ведущих телекоммуникационных компаний, а также заказчиков из государственного и крупного корпоративного сектора. Среди клиентов компании в этом секторе рынка - "Казахтелеком", "Лукойл", Сбербанк РФ, Правительство Москвы и др. крупные компании и организации. В частности, в 2007 году компания "Энвижн Груп" реализовала первый в России проект по поставке и внедрению системы активации сервисов AXIOSS для ОАО "Центральный Телеграф". Решение, разработанное компанией "Энвижн Груп", позволило реализовать управление комплексом сервисов Triple Play, предоставляемых "Центральным Телеграфом" под торговой маркой QWERTY, а также обеспечило автоматизацию процесса изменения конфигураций оборудования и систем, участвующих в реализации услуг сети "Нео-Центел".

Кроме того, компания "Энвижн Груп" реализовала проект по внедрению системы управления и мониторинга сетевой инфраструктурой Правительства г. Москвы. В ходе выполнения этого проекта был проведен комплекс работ по внедрению системы мониторинга и управления корпоративной мультисервисной сетью, охватывающей пять крупных площадок, среди которых здания мэрии на Тверской и на Новом Арбате. Созданное решение позволило создать единый центр управления сетью, откуда можно вести эффективное управление всей сетевой инфраструктурой, предоставив специалистам заказчика возможность анализировать и контролировать работу всех инфраструктурных элементов в режиме реального времени, оперативно устраняя возникшие неполадки в их работе.

"Наша компания уже давно работает на рынке OSS/BSS решений и является лидером в этой сфере, - говорит Сергей Головин, заместитель генерального директора по маркетингу "Энвижн Груп". - Системы этого класса находят все большее применение, как среди операторов связи, так и крупных корпоративных структур, и мы уделяем особое внимание продвижению решений самых известных мировых производителей на российский рынок. Именно поэтому для нас важно участие в мероприятиях, подобных этой конференции, где мы имеем возможность поделиться опытом реализации проектов OSS/BSS, а также пообщаться с представителями ведущих телекоммуникационных и консалтинговых компаний".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи