1. Новости
Заметки пользователей
12.12.2007 18:39
2023
0
12.12.2007 18:39
PDF
2023
0

МТТ проводит II-ой саммит региональных представителей

ОАО "МТТ", оператор междугородной и международной связи РФ, проводит в Москве 11-12 декабря 2007 года саммит своих региональных представителей, работающих по схеме квазифраншизы.

Это вторая по счету конференция региональных представителей, на которую съехались около 40 владельцев, генеральных и коммерческих директоров компаний-представителей из 33 регионов России. На повестке - обсуждение актуальных вопросов ведения бизнеса, региональной маркетинговой программы продвижения бренда и услуг МТТ, пожелания по совершенствованию бизнес-процессов.

"Первый саммит представителей помог усовершенствовать ряд бизнес-процессов с целью достижения максимальной эффективности в работе на региональных рынках. На момент проведения первого саммита большинство представительств только начинали свою работу. От II-го саммита мы ожидаем практических взаимных рекомендаций, базирующихся уже на солидном накопленном опыте успешной работы десятков представителей МТТ", - сказал заместитель генерального директора по коммерческой деятельности МТТ Игорь Заболотный.

На данный момент большая часть территории России покрыта не только сетью представителей МТТ, но и сетью агентов и лайт-агентов, при этом, в ряде регионов еще проходят конкурсы на представление интересов МТТ.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи